Categoria : Educação
Não consigo entrar com os dados da minha filha, coloco o RA e a senha e diz que estão incorretos. Ela entrou esse ano e não consigo acessar nada.
Não funciona, o boletim não mostra nada não tem absolutamente nada de informação.
Boa tarde ... Instalei o app ano passado 2019 já estamos em 2020 e a base de dados ainda não foi atualizada.
Bom dia Não consigo acessar, diz que o RA ou senha está errado!
Entraram em contato e foram super atenciosos. Vou tentar novamente. Obrigada pelo retorno.
Não consigo acessar pois diz que os dados da minha filha estão incorretos
Muito ruin eu coloco o nome da minha filha eu aperto pra continuar e fica em branco novamente não recomendo
Não posso ingressar com os dados da minha filha. Existe algum lugar ao que eu possa ligar para poder solucionar esse problema? Fiz essa consulta faz uma semana e não recebi resposta.
Sempre que necessário recorro ao aplicativo e ele atende minhas necessidades.
Nao concigo entra sempre diz problema na internet estou digitando certo a senha e o usuário q e o RA dele
Nao sei
Não funciona! A escola disse que poderia acessar para fazer a rematrícula, mas só dá: indisponível no momento!!!! Complicado....